Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
  • autopobedarus@gmail.com
  • 8 (812) 922-33-73

Замок GEARLOCK электро

Замок GEARLOCK электро

g3

Замок КПП GearLock блокирует механизм переключения передач от несанкционированного переключения в режиме охраны. В некоторых модификациях GearLock может блокировать не только механизм переключения КПП, но также и капот автомобиля.

Особенности GearLock электромеханика

Существующие модели GearLock предназначены для установки на автомобили с автоматической трансмиссией и поперечным расположением двигателя.

Электромеханический замок GearLock – это замок механизма переключения передач. При установке на автомобиль он подключается к какому-либо управляющему устройству.

Если замок GearLock  заблокирован, тогда невозможно включить иную передачу, кроме Parking. При этом заблокирован не рычаг КПП в салоне автомобиля, не трос привода выбора передачи, а собственно вал выбора передачи, входящий в КПП. Блокируется не только механическое переключение передач, но также электронный блок (датчик), который сообщает электронным системам автомобиля выбранную передачу. Это достигается тем, что на подавляющем большинстве автомобилей этот блок-датчик находится непосредственно на картере КПП и управляется тем же механизмом, который и блокируется.

 

Цена с установкой: 11300 руб.