Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
  • autopobedarus@gmail.com
  • 8 (812) 922-33-73

IGLA NEXT

IGLA NEXT

IGLA NEXT

IGLA NEXT  Противоугонная система IGLA на новой платформе-эффективно защищает автомобили премиум-класса от угона благодаря запатентованной инновационной технологии цифровой блокировки по шинам CAN. Это усовершенствованная версия противоугонной системы IGLA.
IGLA NEXT поддерживает связь с блоками управления, отвечающими за запуск и отключение исполнительных устройств. Связь устанавливается по цифровой шине CAN (витая пара проводов, по которым идёт управление бортовой электроникой) и в любой нештатной ситуации IGLA NEXT отдаёт блоку команду на отключение. Команды IGLA NEXT имеют больший приоритет, чем команды блока управления. Даже если угонщик попытается запустить двигатель через взломанный блок управления, противоугонная система всё равно запретит запуск либо приведет к незамедлительной остановке.
Преимущества данной системы в отличие от аналоговых систем. Традиционная аналоговая защита размыкает штатные электроцепи с помощью реле. Но угонщики находят реле по нештатным проводам и характерным щелчкам «на слух», после чего замыкают провода напрямую. Цифровая блокировка — принципиально новое решение, в котором проводка не разрывается, реле нет, а команды передаются на программном уровне. Разница — как между громоздким ЭВМ и современным ноутбуком: одному для работы нужна перфокарта, а другому — интернет.